Andritz ASP450-880R
Andritz ASP450-880R
Насос типа Д
Производитель:
Andritz
Страна производства: Австрия
Гарантия: 2 года
Добавить в избранное
Удалить из избранного
Добавить к сравнению
Удалить из сравнения
0
Цена с НДС:
По запросу
Срок поставки:
от 28 недель
Доставка и оплата
Запросить цену
Скачать опросный лист
Характеристики
Другие модели серии
Документация
Области применения
Типоразмер
DN450 - DN600
DN всас
600 мм
DN напор
450 мм
Производительность
1600 - 7000 м³/ч
Напор
Максимальное рабочее давление
25 бар
Перекачиваемая среда
вода
Плотность
pH
5 - 8
Максимальная температура среды
80 ℃
Тип рабочего колеса
двухпоточное
Материал рабочего колеса
нержавеющая сталь, дуплекс
Материал корпуса
высокопрочный чугун
Тип смазки
консистентная, жидкая
Тип уплотнения вала
сальниковая набивка, одинарное механическое, двойное механическое, картриджное
Тип привода
электродвигатель, паровая турбина, дизельный двигатель
Взрывозащита
да
Мощность
Напряжение
380 - 13800 В